Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Девы

В феврале 2020 года Девы будут купаться в любви и внимании противоположного пола.

Одинокие женщины и мужчины в конце месяца встретят свою вторую половинку. Инициаторами знакомства с понравившимся человеком будут они сами или их друзья. Мужчинам гороскоп советует не зацикливаться на внешних формах прекрасного пола. Выбирайте сердцем, а не глазами. Женщинам нужно умерить свой авантюризм в поиске избранника. Доверяйте только реальным встречам и поддавайте сомнению виртуальные знакомства. В сети встречается много аферистов и мошенников. Постоянно работайте над собой, наполняйте интересными событиями свою жизнь, чтобы стрелы Купидона привели вас к нужным людям.

Девы, которые находятся в отношениях, столкнутся с рядом проблем, вызванных своей бескомпромиссностью и критическим отношением к партнеру. Они перестанут уступать и начнут замечать в своем партнере одни недостатки. Ситуация может выйти из-под контроля и закончиться громким разрывом. При его неизбежности приложите максимум усилий, чтобы уйти красиво.

Семейные представители этого знака зодиака будут бороться с бытовыми неурядицами и отстаивать право своей семьи на существование. Родители или родственники станут мешать им пустыми советами. Если вы живете под одной крышей с родными, срочно снимайте отдельное жилье и начинайте самостоятельную жизнь. Учитесь слушать своего спутника жизни и не обсуждайте его с посторонними людьми.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков