Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Тельца

В феврале 2020 года на личном фронте Тельцов будут бушевать страсти.

Одинокие представители этого знака зодиака смогут встретить свою вторую половинку и вскоре поменять семейное положение. Мужчинам предстоит выбирать между продолжением холостяцкой жизни и перспективой начать стабильные отношения. Исход ситуации будет зависеть не только от силы и взаимности чувств, но и понимания партнерши. Женщинам гороскоп советует опасаться интрижек на работе. Они не принесут счастья и создадут предпосылки ухода с занимаемой должности.

Несвободные Тельцы усомнятся в искренности своего партнера. У них возникнет желание ни от кого не зависеть и убежать от любовных переживаний. Научитесь ценить и уважать своих возлюбленных, чтобы не потерять их в очередном приступе гнева. Не стыдитесь демонстрировать свои чувства. Собственным примером покажите, как проявлять истинную любовь. Мужчины будут нуждаться в поддержке избранницы. Вероятно, что в этом месяце они решатся на предложение руки и сердца.

Отношения семейных представителей этого знака зодиака будут на грани разрыва. Их спутник жизни инициирует развод, поскольку устал от капризов и флирта на стороне. Больше слушайте и меньше говорите, чтобы затушить огонь противоречий и не ухудшить положение. Не забывайте о детях, которым в этой неразберихе сложнее всех.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков