Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Льва

В феврале 2020 года на личном фронте Львов будут кипеть страсти и любовные переживания. 

Одинокие представители этого знака зодиака могут рассчитывать на новую встречу и начало взаимных чувств. Не переживайте, если это получится не с первой попытки. Расширяйте свою зону комфорта и чаще выходите в общественные места. Не ориентируйтесь на внешность избранника. Она будет радовать вас несколько лет, а его душа – до конца жизни.

Несвободные Львы рискуют разрывом отношений из-за своего недоверия к избраннику. Они устанут проверять своего партнера на прочность и сочтут нужным выйти из отношений первыми. Гороскоп советует не спешить сжигать мосты и дать своей второй половинке второй шанс. Когда злость и нервозность пройдут, вернется любовь, которую они рискуют погубить. У представительниц слабого пола творческая самореализация ослабит чувство нервозности на фоне любовных переживаний и увеличит женский магнетизм.

На семейных мужчин и женщин обрушатся бытовые и финансовые проблемы. Мир и гармония уступят место взаимным упрекам и беспорядку. Перетерпите этот трудный момент у старого друга или в отчем доме и не берите близко к сердцу все сказанное спутником жизни. Чаще путешествуйте или отдыхайте порознь. Тогда подобные проблемы обойдут вашу семью стороной.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков