Гороскоп на 2018 год для Близнецов

В 2018 году Желтой Земляной Собаки перед Близнецами откроются новые шансы и возможности. Творческие личности найдут применение своему таланту: сделают его делом всей жизни или дополнительным источником дохода.

Представители этого знака зодиака переоценят жизненные приоритеты. Они пересмотрят свое окружение. Начнут больше ценить близких людей и станут меньше общаться с теми, кто относился к ним неискренне или неоднократно подводил.

В конце года Близнецы захотят воссоединиться с семьей: навестить родительский дом или собрать под одной крышей взрослых детей. Проведенное в кругу родных время принесет душевное умиротворение и спокойствие. Для одиноких лиц этот период будет богатым на знакомства. Высока вероятность встретить спутника жизни.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Близнецов

Женщины-Близнецы почувствуют жажду к переменам. Им захочется кардинально изменить жизнь, начиная с работы, жилья и имиджа. Гороскоп советует ставить и достигать цели поэтапно. Если одновременно взяться за несколько дел, то есть риск не довести ни одного до конца и впустую растратить силы. Перемены во внешнем виде стоит начать с образа жизни. Правильное питание, посещение спортивных секций помогут приобрести желаемую стройность и придадут энергии для новых достижений.

На протяжении всего года эти женщины будут плодотворно работать. Непредвиденные трудности могут выбить их из колеи и пошатнуть веру в свои силы. В решении проблем рекомендуется руководствоваться интуицией и применять творческий подход.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Близнецов

Для мужчин-Близнецов год Собаки будет благоприятным периодом для карьерного роста и самореализации. Настойчивость и полная вовлеченность в дело позволят добиться желаемого результата. Стоит на время забыть о принципах и лидерских задатках и ответственно приступить к выполнению поручений начальства. Следует проявить сдержанность в общении с коллегами и деловыми партнерами. На пути будут трудности, но их удастся легко решить.

2018 год принесет представителям этого знака зодиака финансовое благополучие и независимость. Появятся соблазны получить заработок нечестно, путем проведения афер и махинаций. Гороскоп рекомендует избегать «легких денег», так как после разоблачения будет трудно восстановить репутацию и честное имя.

Любовный гороскоп

2018 год станет для свободных Близнецов благоприятным временем для новых знакомств и заведения романа. Им удастся найти человека, который поймет их тонкую душевную организацию и поддержит. Отношения могут принять непредсказуемый поворот. Чтобы расставание не принесло душевные муки, не следует доверять человеку и открывать ему все тайны, не узнав его полностью.

Для тех, кто состоит в паре, наступит период непонимания и прохлады в отношениях. Им покажется, что партнер отдалился и не участвует активно в их жизни. Необходимо учитывать, что гармония между двумя любящими людьми зависит от обоих. Отдаваемое тепло и поддержка будут возвращаться вдвойне.

Деловой гороскоп

2018 год обещает быть благоприятным временем в карьере Близнецов. Настойчивость и трудолюбие позволят им достичь желаемой должности. Оказавшись в кресле начальника, не стоит забывать об уважении к подчиненным. Они могут проявить излишнюю критику и несдержанность, что негативно настроит коллектив.

Бизнесменам этот год готовит удачные сделки и переговоры, которые выведут дело на новый уровень. Гороскоп рекомендует избегать рискованных операций и вложений – они могут обернуться разорением.

Денежный гороскоп

Год Собаки принесет Близнецам дополнительные источники дохода. Неожиданный успех подарит чувство удовлетворенности и гордости собой. Представителям этого знака зодиака не следует расслабляться. Необходимо помнить о кредитах и долгах, которые нужно погасить. Крупные покупки желательно отложить на конец года. Это время будет благоприятным периодом для инвестиций и приобретения недвижимости. Свободные деньги лучше потратить на путешествие или подарки близким людям.

Гороскоп здоровья

В 2018 году Близнецам необходимо быть бдительными по отношению к здоровью. Стрессы на работе могут стать причиной вредных привычек: курения, злоупотребления алкоголем или наркотиками. Побороть эмоциональное напряжение помогут прогулки на свежем воздухе, техники медитации, полноценный сон и отдых.

У пожилых людей, которые имеют заболевания сердечно-сосудистой системы, будет высокий риск инфаркта и инсульта. Им рекомендуется не игнорировать симптомы недомогания, посетить врача и пройти курс профилактического лечения.

В этом году Близнецам следует уделять внимание рациону питания из-за высокого риска пищевых отравлений.

Гороскопы других знаков