Гороскоп на 2018 год для Девы

2018 год Желтой Земляной Собаки будет для Дев тяжелым и напряженным периодом. Их ожидает череда взлетов и падений. Им придется решать давние проблемы и выполнять забытые обещания.

Они с головой уйдут в работу. Будут брать на себя много обязанностей и ответственности. Из-за этого станут угрюмыми и раздражительными. Такое состояние скажется на отношениях с коллегами и родными. Лица, которые занимают руководящие должности, будут критиковать и много требовать от подчиненных. Это вызовет недовольство и поставит под угрозу дальнейшее существование компании.

Гороскоп советует организовать хороший отпуск или отправиться в путешествие. Отдых поможет восстановить силы и привести мысли в порядок. В конце года представители этого знака зодиака почувствуют расслабление и гордость за проделанную работу.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Девы

Женщины-Девы будут раздражительными и агрессивными. Такое состояние скажется на отношениях с близкими друзьями. Необходимо учиться контролировать эмоции, проявлять уважение и терпение.

С начала года эти дамы увлекутся обучением и совершенствованием профессиональных навыков. Они будут много читать и общаться с успешными людьми. Накопленные знания помогут реализовать идеи и поспособствуют карьерному росту. Среди новых знакомых окажется друг, который будет вдохновлять и поддерживать в начинаниях. Во втором полугодии следует остерегаться романов на работе. Отношения с коллегой или начальником вызовут сплетни и испортят репутацию.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Девы

Мужчины-Девы будут энергичными и деятельными. Они станут активно отстаивать свои интересы. Творческие личности получат возможность реализовать свой талант и получить признание.

Представителей этого знака зодиака подстерегают трудности в профессиональной сфере. Важно во всех делах быть осторожными, рассудительными и избегать необдуманных рисков. Необходимо с умом подходить к решению о смене работы.

Неудачи в профессиональной деятельности компенсируются победами на любовном фронте. Семейные мужчины наладят отношения со второй половиной и задумаются о совместном бизнесе. Общее дело укрепит пару и принесет финансовое благополучие.

Любовный гороскоп

2018 год станет для Дев непредсказуемым периодом в любовных отношениях. У одиноких представителей этого знака зодиака в весенние месяцы высока вероятность возникновения безответной любви. Они преодолеют отчаяние и найдут утешение в работе. В конце года им улыбнется удача. Они встретят вторую половину, которая станет для них надежной опорой и источником вдохновения.

Лица, которые состоят в паре, столкнутся с взаимными претензиями и охлаждением чувств. Они возьмут инициативу в свои руки и приложат усилия, чтобы избежать ссор и установить взаимопонимание. Партнерам удастся обсудить проблемы и прийти к общему выводу.

Деловой гороскоп

Девы с головой уйдут в работу. Они будут бороться за свои интересы и благосклонность начальства. Гороскоп советует им выделять в графике первоочередные дела. Если они возьмутся за несколько задач одновременно, то растратят время, силы и не успеют сделать главное. Реализовать себя в рабочем коллективе им помогут организаторские способности. К середине года они получат предложение высокооплачиваемой должности. Лицам, которые планируют открыть свой бизнес, рекомендуется не делать поспешных решений и продумывать риски.

Финансовый гороскоп

Финансовое положение Дев будет нестабильным. Их ждет увеличение дохода и большие растраты. Руководство повысит им заработную плату, выдаст внеочередную премию или отправит в высокооплачиваемые заграничные командировки. В середине года их ожидают дорогостоящие подарки, доля наследства или крупные выигрыши. Основные расходы будут связаны с потребностями членов семьи, затратами на лечение, образование детей. В этот год представители этого знака зодиака рискуют попасть в аварию на дороге или понести убыток вследствие несчастного случая, связанного с недвижимостью. Поэтому им рекомендуется застраховать имущество.

Гороскоп здоровья

В 2018 году Дев обойдут стороной серьезные болезни. Гороскоп советует поддерживать иммунитет: вакцинироваться, пить витамины, включать в рацион свежие овощи и фрукты. Следует уделить внимание профилактике хронических заболеваний мочеполовой системы из-за высокого риска их обострения. Женщинам, которые недовольны видом своей кожи, рекомендуется отказаться от пластических операций и инъекционных процедур – они не принесут желаемого результата. Среди косметических средств лучше отдавать предпочтение натуральным маскам.

Гороскопы других знаков