Гороскоп на 2018 год для Весов

2018 год Желтой Земляной Собаки станет для Весов периодом перемен, переоценки жизненных ценностей и приоритетов. Они задумаются об ошибках прошлого и захотят их исправить. Будут склонны к философским размышлениям и познанию внутреннего мира. Они сделают выводы и перейдут от планов к решительным действиям. Например, сменят стрессовую или тяжелую физическую работу на более спокойную или легкую.

В весенние месяцы их ожидают сложности в общении с людьми. Размолвка со второй половиной или близким другом навеет на них лирическое настроение. Вместо переживаний они направят энергию на реализацию творческих способностей. Благодаря настойчивости и преданности делу им удастся превратить хобби в дополнительный доход.

В год Собаки представителям этого знака зодиака улыбнется удача. Они достигнут высокого материального положения и социального статуса.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Весов

Женщины-Весы задумаются о своем внешнем виде. Они захотят выглядеть женственно и привлекать внимание противоположного пола. Начнут посещать спортивный зал и следить за питанием. Станут частыми клиентами косметического салона. Отправятся по магазинам и обновят гардероб. Яркий стильный образ придаст им уверенность в себе и заставит окружающих обращать на них внимание. Некоторые дамы решатся на пластические операции или инъекционные процедуры.

Важную роль в жизни этих женщин займет общение с людьми. Они научатся понимать суть их поступков и скрытые мотивы.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Весов

С первых дней года в жизни мужчин-Весов наступит белая полоса. Удача будет сопутствовать им на протяжении всего периода. Главное – не упустить это время и попытаться реализовать свои способности. Терпение и выносливость позволят добиться уважения общественности и повысить материальное положение. Коллеги и недоброжелатели будут провоцировать на конфликты. Однако не стоит обращать на это внимание.

Высокая активность и увлеченность работой поставят под угрозу эмоциональное состояние этих мужчин. Им будет тяжело справиться с грузом ответственности. Члены семьи поддержат и утешат их. Рекомендуется не держать в себе ситуации, которые доставляют беспокойство. Откровенный разговор принесет облегчение и душевное спокойствие.

Любовный гороскоп

Одинокие Весы будут застенчивыми и робкими, что помешает им сделать первый шаг и начать отношения. В середине весны их ожидает встреча, которая повысит самооценку. Отношения не продлятся долго, но придадут смелости и раскроют внутренний потенциал.

2018 год будет сложным периодом для Весов, которые состоят в отношениях. Партнеров будут возмущать их напористость и эмоциональная несдержанность. Гороскоп советует в откровенном разговоре обсудить взаимные претензии и найти компромисс. Отношения наладятся благодаря высокому сексуальному потенциалу представителей этого знака зодиака.

Деловой гороскоп

2018 год для Весов будет благоприятным временем в профессиональной области. В первые месяцы лица, которые задействованы в бизнесе или финансовой сфере, получат выгодные предложения или заключат успешные сделки. Весной стоит задуматься о расширении дела.

Служащие получат благосклонность начальства. Активность и энергичность позволят им раскрыть профессиональный потенциал. Начальство оценит это и вознаградит их. Те, кто занимает руководящие должности, рискуют лишиться высокого положения из-за злоупотребления властью в личных целях.

Финансовый гороскоп

В году Собаки финансовое положение Весов улучшится. В их окружении появятся обеспеченные и влиятельные люди. Новые знакомые предоставят свое покровительство и помогут открыть свое дело.

Гороскоп советует представителям этого знака зодиака вести учет затрат. Не стоит совершать необдуманные покупки. На волне успеха есть риск неправильно оценить свои возможности и жить не по средствам. Не следует экономить на отдыхе и своем здоровье.

Гороскоп здоровья

В 2018 году Весы не будут отличаться крепким здоровьем. Дадут о себе знать хронические заболевания легочной и сердечно-сосудистой систем. Рекомендуется не игнорировать симптомы недомогания и обращаться за медицинской помощью. Промедление и самолечение могут привести к больничной койке или серьезной операции.

Загруженность работой и стрессы способны ослабить иммунитет, вызвать сердечный приступ или депрессивное состояние. Избежать этого помогут отдых на природе, массаж, восточные техники релаксации.

В конце года следует избегать высотных работ и экстремальных видов спорта из-за высокого риска травмы позвоночника.

Гороскопы других знаков