Гороскоп на 2018 год для Рыб

Рыбы войдут в 2018 год Желтой Земляной Собаки на позитивной волне. Достижения прошлого будут стимулировать и вдохновлять их. Эти люди поставят перед собой высокую планку и начнут упорно трудиться для ее достижения. Они преодолеют лень, рассеянность, медлительность и завершат все запланированные дела. Начальство отметит их усердие, трудолюбие и в конце зимы предложит занять высокопоставленную должность.

Весной представители этого знака зодиака с головой окунутся в атмосферу романтики. Они выведут отношения со второй половиной на новый уровень. Партнеров сплотят общие интересы и увлечения.

Лето будет наполнено путешествиями и деловыми поездками. Рыбы решат навестить дальних родственников и приятелей из других городов. Поездки принесут положительные эмоции.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Рыб

Для женщин-Рыб год Собаки будет удачным периодом. Все дела, за которые они возьмутся, принесут успех и признание.

Эти дамы станут женственными и открытыми. Они захотят быть в центре внимания и пользоваться популярностью среди лиц противоположного пола. Для этого решат сменить имидж. Они отправятся в салон красоты и кардинально поменяют прическу. Яркая стильная одежда придаст уверенность в себе и подчеркнет индивидуальность. Окружающие заметят внешние перемены и усыпят их комплиментами.

В 2018 году в жизни этих женщин появится старый друг или поклонник из прошлого. Такая встреча навеет теплые воспоминания.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Рыб

Мужчины-Рыбы будут одержимы карьерным ростом. Они активизируют свой творческий потенциал. Коллеги и руководство оценят их креативные идеи.

Представители этого знака зодиака получат высокие шансы наладить партнерство с иностранными фирмами и заключить выгодную сделку. Путь к успеху выдастся не таким гладким, как хотелось. Гороскоп советует спокойно относиться к неудачам и мелким неприятностям. Настойчивость и самоуверенность помогут преодолеть преграды.

В первом полугодии этим мужчинам не стоит забывать о близких людях и приятелях. Если они уйдут с головой в работу, то окажутся в центре семейной драмы. Домочадцы объявят их равнодушными и черствыми.

Любовный гороскоп

В 2018 году свободные Рыбы будут купаться во внимании противоположного пола. Череда свиданий, романтических путешествий и сюрпризов будет вдохновлять и стимулировать на новые достижения.

Те, кто состоит в отношениях, столкнутся с испытаниями на прочность. Вторая половина может получить известие о длительной командировке, что на время разлучит пару. Возникнет соблазн завести интрижку на стороне. Представителей этого знака зодиака будет тяготить мысль об измене, но они не смогут отказаться от флирта и удовлетворения сексуальных потребностей.

Деловой гороскоп

2018 год станет благоприятным периодом для карьерного роста Рыб. Чтобы достичь успеха, им потребуется побороть свою эмоциональность и внутренние страхи. Риски будут оправданы и дадут долгожданный результат.

Представители этого знака зодиака задумаются об открытии своего бизнеса. Середина года станет благоприятным временем для начинаний. Поддержка влиятельных и опытных людей позволит реализоваться в прибыльной отрасли.

Финансовый гороскоп

Материальное благополучие Рыб в году Собаки будет зависеть от их решительности и целеустремленности. Гороскоп советует сохранять рассудительность, руководствоваться в принятии решений разумом, а не эмоциями. Решения под властью чувств могут обернуться разорением. В сложных ситуациях близкие друзья поддержат финансово.

Гороскоп здоровья

В 2018 году Рыб будут беспокоить проблемы со здоровьем. Частые простуды приведут к упадку сил, слабости и выбьют на время из рабочей колеи.

Уязвимым местом станет психическое состояние. Рекомендуется избегать эмоциональных потрясений и перенапряжения из-за риска впасть в затяжную депрессию.

Особое внимание следует уделить профилактике хронических заболеваний. Не стоит игнорировать симптомы, которые беспокоят длительно. Они могут быть началом серьезной патологии.

Гороскопы других знаков