Гороскоп на 2018 год для Скорпиона

В 2018 году Желтой Земляной Собаки Скорпионов ждут приключения и неожиданные повороты. Начало года будет легким и беззаботным. Со временем представители этого знака зодиака захотят проявить себя и реализовать скрытые способности.

Благодаря деловой хватке им удастся открыть свое дело. Влиятельные люди заметят их активную позицию и целеустремленность. Среди них найдется покровитель. Служащие в этот год станут недовольны своим положением и заработной платой. Они уволятся и найдут альтернативный вид заработка.

В конце года Скорпионам следует быть бдительными и следить за своим окружением. Недоброжелатели и лица, которые затаили обиду, будут плести интриги и искать способы отомстить. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не испортить репутацию, стоит проявлять тактичность и лояльность.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Скорпиона

Женщинам-Скорпионам будет сопутствовать удача во всех жизненных сферах. Они будут энергичными и активными. Гороскоп рекомендует им направлять силы и ресурсы на первоочередные задачи. Выполняя одновременно несколько второстепенных дел, они рискуют не довести ни одного до конца. Чтобы не сделать ошибок, не следует идти на поводу у чувств. Импульсивность и эмоциональность могут помешать принять правильное решение.

Лето готовит этим дамам приятные впечатления и эмоции. Им представится возможность отдохнуть на курорте, о котором они давно мечтали. Отдых поможет восстановить силы и зарядиться позитивом. Во второй половине года эти женщины будут принимать гостей. Они наладят отношения с родственниками и сблизятся с родителями.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Скорпиона

Мужчины-Скорпионы будут полны энергии и позитива. Такой настрой будет заражать окружающих и вдохновлять на движение вперед. Они заведут выгодные партнерские отношения, которые поспособствуют карьерному росту. Рекомендуется остерегаться сплетен. Споры и разногласия с коллегами обернутся испорченной репутацией и поставят под угрозу карьеру.

Летом представители этого знака зодиака отправятся в путешествие, в котором встретят любимого человека или преданного друга. Новые отношения будут вдохновлять и вызовут перемены к лучшему.

В последние месяцы года эти мужчины испытают угнетенное настроение, раздражительность и агрессию. Даже незначительные неприятности будут вызывать вспышки гнева. Привести в порядок эмоции и мысли помогут занятия спортом или активный отдых.

Любовный гороскоп

Одинокие Скорпионы станут активно искать вторую половину. Из-за высоких требований и придирчивости им будет тяжело сделать окончательный выбор. В конце весны им улыбнется удача. Они встретят человека со схожими жизненными взглядами, с которым захотят создать семью.

Для семейных представителей знака 2018 год станет периодом испытаний. Те, кто долго состоит в браке, захотят почувствовать свободу. Они будут искать утешение на стороне, прибегая к флирту и супружеским изменам. Сложившаяся ситуация обернется натянутыми отношениями.

Деловой гороскоп

В 2018 году у Скорпионов появится мотивация достичь поставленных целей и карьерного роста. Они будут тратить много энергии и времени на выполнение должностных поручений. Полная самоотдача может привести к истощению ресурсов, хронической усталости и ухудшить качество работы. Гороскоп советует помнить о полноценном отдыхе и не жертвовать здоровьем ради карьеры. Достичь высокооплачиваемой должности и уважения начальства получится у тех лиц, которые займутся самосовершенствованием и улучшением профессиональных навыков.

Финансовый гороскоп

Финансовое положение Скорпионов в году Собаки будет благоприятным. Их доход увеличится. Им удастся выполнить коллективный высокооплачиваемый проект. В этот период неоднократно будут поступать предложения финансовых махинаций. Гороскоп советует избегать общения с недобросовестными коллегами и заботиться о своей репутации. Летне-осенний период станет удачным временем для инвестирования. Удастся заключить выгодные сделки в сфере строительства, земледелия или садоводства.

Гороскоп здоровья

В начале 2018 года Скорпионы окажутся подвержены эмоциональной вспыльчивости и стрессам. Они будут остро воспринимать конфликты с окружающими людьми и неудачи. Им следует научиться контролировать свои чувства и подавлять вспышки агрессии.

Весной они рискуют столкнуться с аллергическими заболеваниями, даже если раньше не отмечали подобных состояний. Тем, кто планирует путешествия в экзотические страны, необходимо позаботиться о полном курсе прививок. Лицам, которые злоупотребляют курением, алкогольными напитками или фаст-фудом, следует отказаться от пагубных привычек. Излишества приведут к обострению хронических заболеваний и осложнениям.

Гороскопы других знаков