Гороскоп на декабрь 2019 года для Близнецов

В декабре 2018 года Близнецы бросят все силы на достижение цели. Вера в лучшее и активные действия помогут добиться успеха. 

Отношения с окружающими будут теплыми и доверительными. Друзья станут часто обращаться за советами. Однако не стоит лезть в чужую личную жизнь. Обойдитесь общими фразами, чтобы в дальнейшем избежать неприятной ситуации. С Близнецами захотят сблизиться коллеги. У них будут искренние намерения. Однако гороскоп советует не спешить рассказывать им тайны или обсуждать начальство, иначе ваши секреты могут стать достоянием всего офиса.

Женщины-Близнецы. Декабрь выдастся благоприятным месяцем для завершения начатых дел. Поставить точку на некоторых проектах будет сложно, однако придется сделать это, чтобы приступить к покорению новых вершин. 

Зацикленность на карьере сыграет с женщинами этого знака зодиака злую шутку во второй декаде. Постарайтесь уделить внимание любимому человеку, иначе возникнет конфликт. Не забывайте о личной жизни, находите время для избранника.

В этом месяце ухудшится здоровье из-за плохого отдыха. Организм перестанет функционировать на полную мощность. Пересмотрите свой график. Ложитесь спать до полуночи, чтобы проснуться бодрыми и выспавшимися.

Мужчины-Близнецы. Мужчины этого знака зодиака постараются меньше проводить времени на работе, чтобы дольше побыть с семьей. Предпраздничное настроение вдохновит подготовить волшебный сюрприз для родных людей. Личная жизнь не помешает карьерному росту. Секретом успеха станет правильно спланированный график.

В плане здоровья месяц будет неудачным. Хроническая усталость приведет к плохому самочувствию. Отложите на время все дела и расслабьтесь. Примите ванну, послушайте любимую музыку, сходите на массаж, полежите лениво перед телевизором.

Любовный гороскоп

В декабре 2018 года Близнецы получат шанс наладить личную жизнь и стать счастливее. Гармонии в отношениях может помешать безразличие к партнеру.

Тем, кто ищет любовь, поступит предложение познакомиться. Это произойдет на празднике. Если человек понравится, без стеснения заводите разговор. В дальнейшем такое общение может перерасти в симпатию.

Влюбленные представители этого знака зодиака захотят вывести отношения на новый уровень. Начинайте действовать после того, как удостоверитесь в готовности партнера к переменам.

В семейных парах не исключены конфликты из-за недостатка внимания. Не погружайтесь с головой в работу и домашние дела, проводите больше времени с любимым человеком.

Деловой гороскоп

Декабрь станет насыщенным месяцем в деловом плане. Предстоит много работы. Необходимо будет завершить старые проекты, подвести итоги деятельности за год.

Те, кто ищет работу, столкнутся с преградами на пути к успеху. Большинство работодателей окажутся недобросовестными, предоставят на собеседовании ложную информацию. Узнать правду получится только в первый рабочий день. После нескольких неудач Близнецы отчаются и захотят прекратить на время поиски работы. Гороскоп советует не сдаваться и идти напролом к своей цели. Тогда все получится.

Служащие будут заняты годовыми отчетами за проделанную работу. Внимательно проверяйте документацию, чтобы не ошибиться с цифрами. Иначе придется все переделывать.

Руководители к концу месяца добьются желаемого результата и удачно закончат рабочий год. Для укрепления деловых связей придется посетить много мероприятий, которые окажутся утомительными, но зато продуктивными.

Финансовый гороскоп

В декабре 2018 года финансовое положение Близнецов будет шатким. Весь доход быстро уйдет на продукты и подарки к новогодним праздникам. Чтобы сохранить часть денег, придется уменьшить расходы. Сэкономьте на праздничном столе, заменив некоторые продукты или вычеркнув их из списка необходимых покупок.

Гороскоп здоровья

Домашние хлопоты и занятость на работе негативно скажутся на общем состоянии организма. Близнецы почувствуют вялость и усталость. Чтобы этого избежать и взбодриться, уделяйте достаточно времени сну, начинайте день с зарядки. Пропейте курс витаминов и минералов, чтобы повысить иммунитет. Иначе возникнет риск подхватить вирусное заболевание, справляться с которым придется при помощи врачей.

Совет Близнецам на декабрь 2018 года

Больше отдыхайте
В плотном графике найдите время для себя и окунитесь в мир релакса. Такой отдых поможет восстановить силы и зарядит энергией.

Декабрь

Гороскопы других знаков