Гороскоп на декабрь 2019 года для Льва

В декабре 2018 года Львы откроют в себе новые таланты. Благодаря этому удастся достигнуть заветной цели. Боевой настрой, упорство и внимание к мелочам помогут наладить дела. Это благоприятно отразится на настроении. Улучшит эмоциональное состояние и долгожданная встреча с друзьями. Не теряйте ни минуты проведенного вместе времени. Сходите в уютное кафе или ресторан, побеседуйте по душам и сделайте памятное фото.

Женщина-Лев. Женщины этого знака зодиака в декабре добьются успеха в профессиональной деятельности. Они преодолеют все преграды на пути к своей цели и утрут нос тем, кто в них не верил.

В личной жизни все будет складываться благоприятно. Внимание со стороны мужчин, комплименты и романтические свидания поднимут настроение и самооценку.

В плане здоровья месяц выдастся трудным. Будет высоким риск подхватить вирусное заболевание. Гороскоп советует вовремя приступить к улучшению защитных свойств иммунитета. Пересмотрите свой рацион и начните употреблять больше полезных продуктов питания, в которых содержится много витаминов.

Мужчина-Лев. Предстоит много работы дома и в профессиональной сфере. Придется постараться, чтобы закончить все дела до конца месяца. Закрыть необходимые проекты вовремя поможет грамотная расстановка приоритетов.

В личной жизни вторая половинка будет всячески проявлять свою любовь. Это укрепит пару и разбудит забытые чувства. Чтобы соответствовать настрою партнерши, подготовьте для нее романтический сюрприз. Приготовьте ужин или сходите вместе в лучший ресторан города.

В декабре повысится вероятность простудиться или заболеть гриппом, ангиной. Чтобы избежать недуга, следите за состоянием здоровья. Не переохлаждайте организм и запасайтесь витаминами.

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года станет месяцем романтических поступков и любовных интриг. Он будет благоприятным для сложившихся пар и начала длительных отношений.

Те, кто ищет свою любовь, столкнутся со сложным выбором. Им предстоит понять, кто из двух претендентов на роль партнера им больше подходит. Тянуть с ответом гороскоп не советует, поскольку это может плохо закончиться для сложившегося любовного треугольника.

Несвободные Львы окунутся в атмосферу романтики. Им захочется освежить чувства, и у них это получится. Они почувствуют влечение ко второй половинке, как при первой встрече.

Деловой гороскоп

В декабре Львы преуспеют в профессиональной деятельности. Карьера пойдет вверх благодаря упорству и трудолюбию.

Нетрудоустроенные представители этого знака зодиака откроют в себе новые таланты. Благодаря этому они задумаются о кардинальной смене направления поиска работы. Без опыта будет сложно найти достойную вакансию. Придется начинать с низов. Однако это станет первой ступенькой к успеху и достижению цели.

Служащие начнут разрываться между домашними и рабочими делами. Начальство будет требовать многого. Придется все выполнять, чтобы не потерять должность. Задержки на работе приведут к тому, что Львы не смогут вовремя решать бытовые проблемы. Чтобы стабилизировать ситуацию, спланируйте распорядок дня и распределите все дела.

Руководители подпишут выгодный контракт, о котором давно мечтали. В этом им помогут уверенность в своих силах и знание слабых мест конкурентов.

Финансовый гороскоп

В декабре 2018 года Львов ждет стабильная финансовая ситуация. Денег будет хватать и на подарки родным, и на праздничный стол, и на повседневные расходы. Однако если возникнет желание купить новую одежду к празднику или сделать себе новогодний подарок, придется экономить. Уменьшите сумму ежедневных расходов, сократив походы в кафе и урезав список продуктов питания.

Гороскоп здоровья

В этом месяце возникнет риск заболеть гриппом или ангиной. Поэтому необходимо заранее побеспокоиться о своем здоровье. Избегайте переохлаждения, одевайтесь по погоде. Меньше нервничайте, кушайте больше овощей, молочных продуктов, фруктов, начинайте утро с зарядки. Отказ от вредных привычек поможет восстановить и активизировать защитные функции иммунной системы.

Совет Львам на декабрь 2018 года

Поставьте перед собой новые цели
Декабрь подойдет для подведения итогов года. Вспомните главные достижения и неудачи, которые случились с вами в этот период. Сделайте выводы и создайте новую мечту.

Декабрь

Гороскопы других знаков