Гороскоп на декабрь 2019 года для Стрельца

В декабре 2018 года Стрельцы будут приводить дела в порядок. Чтобы успеть закрыть необходимые проекты, придется проявить скрупулезность и собранность.

В этом месяце представителей этого знака зодиака ожидает пополнение круга общения. Друзья познакомят их с замечательными, веселыми людьми. Благодаря этому знакомству удастся определиться с местом празднования Нового года. Подготовка к празднику начнется в начале декабря. Придется постараться, чтобы все прошло на должном уровне.

Женщина-Стрелец. В профессиональной сфере в этом месяце не удастся добиться желаемого продвижения по службе. Однако не стоит расстраиваться. Начальство заметит самоотдачу и выпишет внушительную премию. Гороскоп советует не тратить все деньги на подарки близким людям и праздничный стол. Выделите часть финансов на свое перевоплощение. Сделайте новую прическу, купите красивую одежду и аксессуары. Такие изменения заставят чувствовать себя увереннее и желаннее.

Перемены во внешности привлекут мужское внимание. Готовьтесь принимать комплименты.

В плане здоровья месяц выдастся сложным. Респираторное заболевание выбьет представительниц этого знака зодиака из колеи. Чтобы вернуть себе прекрасное самочувствие, придется прибегнуть к помощи врачей.

Мужчина-Стрелец. У мужчин этого знака зодиака возникнет много работы. Те, кто станет усердно трудиться, получат премию от начальства. Покорить главную вершину и добиться повышения по карьерной лестнице в этом месяце не получится. Гороскоп советует не бросать все на полпути, а продолжать добиваться своей цели.

Финансовое положение будет нестабильным. Зарплата и прибавка к ней быстро разлетятся не необходимые покупки. Если хотите сэкономить, не ходите в магазин спонтанно. Заранее планируйте расходы.

В любовной сфере свободных мужчин ожидают приятные перемены. Холостяки встретят вторую половинку. Чтобы покорить ее сердце, будьте открытыми и веселыми.

Здоровье ухудшится из-за респираторного заболевания. Быстрому выздоровлению поспособствует выполнение рекомендаций врача.

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года станет для Стрельцов месяцем любовных надежд и романтических свиданий. Влюбленные укрепят свои отношения благодаря проявленному вниманию к партнеру.

Те, кто ищет свою любовь, получат шанс познакомиться с будущим мужем или женой. Судьбоносная встреча произойдет в неожиданном месте. Поэтому старайтесь выглядеть всегда на высшем уровне. Не ленитесь вставать раньше, чтобы привести себя в порядок.

Несвободных представителей этого знака зодиака ждут приятные подарки без повода от любимого человека. Отблагодарите партнера за проявленную заботу. Обоюдные знаки внимания улучшат взаимоотношения в паре.

Деловой гороскоп

Месяц выдастся сложным. У Стрельцов будет много работы.

Те, кто ищет работу, остановятся на одной вакансии. Чтобы занять желаемое место, придется выложиться на испытательном сроке. Представители этого знака зодиака без опыта работы, помимо стажировки, будут проходить обучение.

Служащие займутся годовыми отчетами. Начальник будет требовательным. Чтобы выполнить все задания, придется попотеть на работе. Расслабиться будет некогда. Начальство отметит старания премией. Достичь желаемого карьерного продвижения в этом месяце не удастся.

Руководители проведут важные переговоры, от которых будет зависеть доход компании. Чтобы деловая встреча прошла успешно, тщательно подготовьтесь и будьте уверенными в себе.

Финансовый гороскоп

В финансовом плане декабрь 2018 года будет неоднозначным месяцем. Доходы Стрельцов вырастут, однако подготовка к Новому году потребует больших затрат. Если хотите отложить деньги про запас, придется в чем-то себе отказать. Попытайтесь сэкономить на ежедневных тратах. Берите на работу домашнюю еду вместо того, чтобы покупать бизнес-ланч в кафе. Сократите расходы на продукты питания. Употребляйте меньше вредной пищи и полуфабрикатов.

Гороскоп здоровья

В декабре возникнет риск подхватить острое респираторное заболевание. Поэтому следите внимательно за своим здоровьем. В случае ухудшения самочувствия лучше обратитесь к врачу, поскольку лечение народными средствами может усугубить ситуацию. Чтобы восстановиться после болезни, пейте много жидкости, больше отдыхайте, уделяйте достаточно времени сну, не нагружайте себя физическими упражнениями.

Совет Стрельцам на декабрь 2018 года

Берегите нервы
Старайтесь не переживать по мелочам. Вам удастся быстро решить возникшие мелкие неурядицы.

Декабрь

Гороскопы других знаков