Гороскоп на декабрь 2019 года для Рыб

В декабре 2018 года Рыб ожидает продвижение в делах. Они медленно, но уверенно будут двигаться к своей цели. Чтобы добиться желаемого результата, постарайтесь не паниковать и действовать продуманно.

В этом месяце представители этого знака зодиака получат положительные эмоции от совместного времяпровождения с друзьями. Вспомните детство, не бойтесь выглядеть глупо на коньках, не пытайтесь сдерживать порывы смеха в толпе. Не беспокойтесь о том, что подумают окружающие. Делайте то, что приносит удовольствие.

Женщина-Рыбы. Представительницы этого знака зодиака будут сосредоточены на работе. Придется много трудиться, чтобы с чистой совестью праздновать Новый год. Довести все проекты до логического завершения не получится, поэтому не тратьте силы зря. Сосредоточьтесь на первоочередных задачах.

Декабрь принесет женщинам-Рыбам испытания на любовном фронте. Предстоит крупная ссора с любимым человеком, которая может привести к разрыву отношений.

В плане здоровья месяц выдастся неудачным. Возникнут проблемы с работой кишечно-желудочного тракта. При первых болях в области живота обратитесь за помощью к врачу. Он поможет выявить причину болезни и назначить соответствующее лечение.

Мужчина-Рыбы. В декабре будет много работы. Благодаря упорству и трудолюбию мужчины этого знака зодиака смогут успешно закрыть важный проект. Однако это не должно стать поводом для расслабления.

В личной жизни наступит кризис. Многие пары окажутся на грани расставания.

Во второй декаде повысится риск проблем с желудком. Чтобы восстановиться, придется придерживаться щадящей диеты и отказаться от вредных продуктов.

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года принесет Рыбам испытания на любовном фронте. Отношения со второй половинкой будут напряженными.

Одинокие представители этого знака зодиака из-за своей занятости на работе отодвинут личную жизнь на второй план, из-за чего рискуют упустить шанс познакомиться с достойным человеком. Чтобы не пропустить свое счастье, придется пересмотреть рабочее расписание и выйти в свет с друзьями.

Те, кто состоит в отношениях, будут морально подавлены ссорами со второй половинкой. Рыбы, которые устали терпеть хамское отношение к себе, задумаются о расставании.

Деловой гороскоп

В деловом плане месяц будет продуктивным. Трудолюбивые Рыбы успешно завершат начатые дела.

Те, кто ищет работу, получат заманчивое предложение от известной компании. Чтобы проявить себя на испытательном сроке, придется выложиться по максимуму. Не бойтесь задавать вопросы, если вам что-то непонятно. Лучше переспросить и выполнить правильно задание, чем пытаться делать наугад.

Служащие будут завалены работой. Выделите из всех дел наиболее важные и выполняйте их, иначе не получится ничего довести до конца.

Руководители отправятся в командировку. Поездка будет короткой, но насыщенной. Чтобы встреча с потенциальными партнерами прошла успешно, потребуется тщательно подготовиться к ней. Гороскоп советует изучить документацию.

Финансовый гороскоп

В декабре 2018 года Рыбы получат приличную прибавку к зарплате. Однако месяц выдастся растратным. Чтобы не оказаться с пустым кошельком, необходимо спланировать покупки. Составьте список того, что хотите приобрести. Соотнесите свои записи с доходом и сделайте выводы. Если вы вышли за пределы бюджета, то сократите статью расходов на несколько пунктов.

Гороскоп здоровья

В декабре у Рыб возникнут проблемы со здоровьем. Неправильное питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни приведут к болезни желудочно-кишечного тракта. Лечиться самостоятельно не стоит, лучше обратитесь в больницу. Гастроэнтеролог поможет выявить причину заболевания и выпишет рецепт. При соблюдении всех рекомендаций врача организм восстановится в течение недели. Придется отказаться от жареного, копченого, соленого, жирного и другой вредной пищи.

Совет Рыбам на декабрь 2018 года

Не принимайте поспешных решений
В декабре вам предстоит пережить ситуации, после которых придется делать определенные выводы. Отнеситесь ответственно к принятию решений. Обдумайте все тщательно прежде, чем озвучивать свое заключение.

Декабрь

Гороскопы других знаков