Гороскоп на декабрь 2019 года для Козерога

Декабрь 2018 года принесет Козерогам позитивные эмоции. Радость от достижения заветной цели будет настолько большой, что продержится несколько недель. 

Окружающие заметят положительные изменения в характере представителей этого знака зодиака. Козероги станут более позитивными и будут дарить счастье другим людям. Если хотите сделать доброе и важное дело, соберитесь с друзьями и отправьтесь в детскую больницу или интернат. Там детям не хватает ярких и красочных событий. Подарите им сказку на праздник или без повода, в один из будничных дней. Такое проявление доброты оставит приятные воспоминания.

Женщина-Козерог. Представительницы этого знака зодиака достигнут успеха в делах. Трудолюбие и вера в свои силы помогут преодолеть все препятствия и добиться повышения по карьерной лестнице.

В личной жизни женщин-Козерогов ждут приятные сюрпризы. Они по-другому взглянут на близкого знакомого. Это приведет к развитию романтических отношений.

В плане здоровья месяц выдастся трудным. Обострятся хронические болезни, дадут знать о себе старые травмы. Постарайтесь как можно быстрее обратиться в больницу, иначе ситуация ухудшится.

Мужчина-Козерог. Мужчины этого знака зодиака окунутся с головой в работу. Проделанный труд и приложенные усилия окажутся не напрасными. Начальник порадует повышением в должности.

В любви мужчин-Козерогов ожидают интересные повороты событий. Они испытают симпатию к подруге. Чувства окажутся взаимными.

В декабре возникнет риск обострения боли от старого перелома. Терпеть боль или назначать самостоятельно лечение не стоит. Обратитесь за помощью к врачу.

Любовный гороскоп

В декабре 2018 года Козероги обретут счастье в личной жизни. Их ожидают запоминающиеся подарки и приятные сюрпризы.

Те, кто ищет вторую половинку, обратят внимание на друга. После нескольких встреч наедине товарищам покажется, что дружбы мало, и их взаимоотношения перерастут в любовь. Это станет сюрпризом для обоих. Будет сложно признаться себе в симпатии к давно знакомому человеку.

Несвободные представители этого знака зодиака будут удивляться талантам второй половинки. Окажется, что они не все знают о своем любимом человеке. Партнер подготовит им замечательный сюрприз, который поднимет настроение.

Деловой гороскоп

В декабре Козероги добьются долгожданного желаемого результата в профессиональной сфере.

Те, кто ищет работу, получат предложение занять престижную должность в солидной фирме. Влиться в новый коллектив будет сложно. Гороскоп советует оставаться собой и говорить правду. Искренность поможет найти единомышленников на новой работе.

Служащие получат заслуженное вознаграждение за свой труд. Начальство повысит их по карьерной лестнице. Задумайтесь о новых достижениях, поставьте себе цель и идите к ней.

Руководители плодотворно поработают в этом месяце. Они будут заняты годовыми отчетами, погрузятся в документацию. Их порадуют итоги деятельности – доход компании возрастет. Это станет заслугой всей команды.

Финансовый гороскоп

В декабре 2018 года финансовое положение Козерогов окажется нестабильным. Доход увеличится, однако расходов будет много. Важно грамотно распланировать свой бюджет, иначе во второй декаде возникнет риск остаться без денег. Не совершайте импульсивных покупок. Перед походом в магазин составляйте список необходимых продуктов и следуйте ему.

Гороскоп здоровья

Недостаток витаминов, плохие погодные условия и неправильная физическая нагрузка приведут Козерогов к ухудшению состояния здоровья. Напомнят о себе старые травмы. Терпеть боль не будет сил. Не лечитесь самостоятельно народными средствами, лучше обратитесь за помощью в больницу. Врач проконсультирует и выпишет правильное лечение, благодаря которому состояние быстро нормализуется.

Совет Козерогам на декабрь 2018 года

Сделайте доброе дело
Сделайте приятный сюрприз для близких людей или незнакомцев. Организуйте семейный праздник или вручите подарок нуждающимся. Добро вернется к вам бумерангом.

Декабрь

Гороскопы других знаков