Гороскоп на декабрь 2019 года для Овна

В декабре 2018 года Овны проведут много времени за самоанализом и подведением итогов за год. Признавать ошибки будет сложно, однако понимание причины неудач поможет уберечь себя от повторения ситуации в будущем. Поэтому проведенные часы в одиночестве за размышлениями о своей жизни пойдут на пользу представителям этого знака зодиака.

Во второй декаде появится праздничное настроение. Выбор подарков друзьям и родным пробудит ностальгию, навеет приятные воспоминания. Побудьте немного ребенком, чтобы получить позитивные эмоции. Вне зависимости от возраста, подурачьтесь с близкими людьми, послушайте новогодние песни и посмотрите рождественские мультфильмы.

Женщина-Овен. Женщины этого знака зодиака в декабре будут трудиться на износ. Занятость на работе не позволит уделять достаточно времени личной жизни. Начнутся размолвки с партнером. Если хотите сохранить отношения, обсудите с любимым человеком все, что вас не устраивает друг в друге.

Прибавка к зарплате быстро исчезнет из-за покупок. В этом месяце предстоит много затрат. Чтобы стабилизировать денежную ситуацию, научитесь экономить.

В плане здоровья сложной окажется вторая декада. В этот период возникнет большая вероятность простудиться, поэтому одевайтесь теплее и употребляйте в пищу больше витаминов.

Мужчина-Овен. Мужчины этого знака зодиака уйдут с головой в работу. Накопится много дел, которые будет необходимо завершить к концу года.

Финансовое положение будет шатким. Поэтому контролируйте затраты и не занимайтесь расточительством.

Месяц выдастся сложным в плане любовных отношений. Размолвки по мелочам в некрепких парах приведут к расставанию. Те, кому удастся пережить это трудное время, перейдут на новый уровень отношений.

Во второй половине месяца возникнет риск заболеть гриппом или простудой. Чтобы избежать болезни, следите за своим здоровьем и не переохлаждайте организм.

Любовный гороскоп

В личной жизни возникнут сложности. Отношения со второй половинкой будут натянутыми.

У одиноких Овнов завяжутся отношения с другом. Однако взаимной симпатии будет мало. Работайте над собой, чтобы сохранить пару. Честно расскажите партнеру, с какими чертами характера вы не готовы мириться. Если он не захочет меняться, то лучше перестаньте с ним встречаться. Это поможет сохранить нервы и время.

Влюбленных ожидает трудный период. Ссоры накалят страсти до предела. Гороскоп советует сесть за стол перемирия, иначе возникнет риск потерять любимого человека. Во время беседы проявите сдержанность и чувство такта. Следите за речью, старайтесь не наговорить лишнего.

Деловой гороскоп

В декабре 2018 года Овны с головой погрузятся в работу. Им станет не хватать рабочего времени, чтобы закончить все дела.

Тем, кто ищет работу, будет сложно найти достойную должность. Не соглашайтесь на вакансию, где нет развития. Составьте план реализации себя как специалиста и следуйте ему, чтобы добиться успеха.

Служащие будут заняты годовыми отчетами и прочей документацией. Внимательно отнеситесь к цифрам. Ошибка в расчетах дорого обойдется.

Руководители начнут готовиться к корпоративной вечеринке. Однако праздничное настроение не появится, поскольку накопится много дел, и голова будет забита разной информацией. Гороскоп советует немного отдохнуть, чтобы привести мысли в порядок.

Финансовый гороскоп

Месяц выдастся трудным в финансовом плане. Придется просчитывать расходы, чтобы не остаться без денег. Выбирайте новогодние подарки, которые можете себе позволить. Иначе на праздничном столе, кроме оливье и пюре, ничего не окажется. Выделите одну половину зарплаты на необходимые покупки, а вторую отложите на празднование и расходы в следующем месяце.

Гороскоп здоровья

В первой половине декабря 2018 года Овны подвергнутся перепадам артериального давления. Это будет связано с ухудшением эмоционального состояния. Стабилизировать ситуацию удастся самостоятельно, без вмешательства медиков.

Во второй декаде возникнет риск подхватить острое респираторное заболевание. Чтобы избежать болезни, принимайте витамины для улучшения работы иммунитета. Пересмотрите свое питание и начните употреблять больше овощей и фруктов, молочных продуктов, рыбы.

Совет Овнам на декабрь 2018 года

Не бойтесь принимать серьезные решения
В декабре 2018 года придется подвести итоги в разных сферах жизни. Если вас не устроят результаты, найдите в себе смелость изменить жизнь к лучшему. Не откладывайте перемены, начните действовать.

Декабрь

Гороскопы других знаков