Гороскоп на декабрь 2019 года для Весов

В декабре 2018 года Весы захотят изменить свою жизнь к лучшему. Для этого придется упорно поработать над своим характером и избавиться от лени. Самоотдача в делах и трудолюбие помогут добиться важной цели.

Гороскоп советует представителям этого знака зодиака в рабочей суете не забывать о близких людях. Организуйте семейный праздник и соберите всех родственников за общим столом. Побеседуйте с друзьями за чашкой чая в уютном кафе или сходите на премьеру фильма. Общее времяпровождение с близкими укрепит отношения и поднимет настроение.

Женщины-Весы. Карьера пойдет вверх после того, как представительницы этого знака зодиака начнут ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям. Гороскоп советует выполнять работу на должном уровне, а не просто делать видимость занятости. Благодаря этому удастся заслужить уважение начальства.

Одинокие дамы встретят вторую половинку, если начнут проводить вечера в кафе, караоке или боулинге. Не сидите дома, берите друзей и отправляйтесь навстречу приключениям.

Женщины-Весы захотят скинуть лишние килограммы к празднику. Правильное питание и физические нагрузки помогут добиться желаемого результата.

Мужчины-Весы. Рабочая деятельность в этом месяце закипит. Желание получить премию и отличиться в конце года возьмет верх над ленью.

Личная жизнь потерпит изменения. Холостяки встретят вторую половинку в публичном месте. Будьте вежливыми и не говорите лишнего, иначе можете спугнуть объект симпатии.

Мужчины этого знака зодиака в декабре будут обеспокоены своим внешним видом. Им захочется перемен. Гороскоп советует избегать кардинальных изменений. Не делайте короткую стрижку, если у вас были длинные волосы. Перед принятием важных решений по поводу своей внешности проконсультируйтесь со стилистом.

Любовный гороскоп

В декабре 2018 года в личной жизни Весов произойдут приятные перемены.

Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс встретить свою любовь в людном месте. Поэтому не засиживайтесь дома. Приводите себя в порядок и отправляйтесь с друзьями в кафе, боулинг, парк или на концерт. Не стесняйтесь заводить первыми разговор с понравившимся человеком.

Несвободные Весы поймут, что созрели для следующего этапа в отношениях. Они начнут жить вместе с любимым человеком или отважатся на свадьбу. Главное, чтобы решение было обоюдным.

Деловой гороскоп

Месяц выдастся успешным в деловом плане. Весам, которые будут добросовестно трудиться, улыбнется удача.

Те, кто ищет работу, получат несколько заманчивых предложений. Не делайте заранее выводы о работодателях. Сходите на собеседования и только после этого определяйтесь с выбором.

Служащие при желании смогут горы свернуть. Им удастся получить желаемое, если они правильно распределят время и не станут прерываться на долгие разговоры с коллегами. Руководство заметит такое рвение к работе и в качестве поощрения выпишет премию.

Руководителям придется много работать с документацией. Внимательно проверяйте отчеты. Одна ошибка может разрушить часы труда. Правильное распределение обязанностей между подчиненными сэкономит время на просмотр готовых отчетов.

Финансовый гороскоп

Декабрь 2018 года будет прибыльным месяцем. Весам поступит предложение подработать. Благодаря подработке к основному заработку прибавится небольшая сумма. 

Растрат будет много. Больше всего денег уйдет на подготовку к Новому году. Если хотите сэкономить, не тратьте много средств на праздничный стол. Посмотрите простые рецепты, замените дорогие продукты аналогичными с меньшей стоимостью.

Гороскоп здоровья

Весам будет некогда беспокоиться о своем здоровье. Они увлекутся работой и личной жизнью. Такая халатность может привести к острому респираторному заболеванию. Не допускайте переохлаждения организма, носите теплый головной убор, на руки надевайте перчатки. Если вам предстоит длительно находиться на морозе, возьмите с собой термос с горячим чаем и тепло оденьтесь.

Совет Весам на декабрь 2018 года

Уделите время семье
Проводите с родными людьми больше времени. Соберите всех родственников за большим столом, сделайте фото на память. Цените каждый час, проведенный в кругу семьи.

Декабрь

Гороскопы других знаков