Гороскоп на декабрь 2019 года для Тельца

Декабрь 2018 года станет для Тельцов счастливым месяцем. Представители этого знака зодиака добьются успеха в делах. Они пройдут сложный путь к цели, но достигнут ее. Радость и положительные эмоции от чувства выполненного долга зададут тон настроению.

Отношения с окружающими будут замечательными. Друзья начнут звать на новогодние вечеринки. Предстоит сделать сложный выбор. Постарайтесь найти выход из ситуации, чтобы никого не обидеть. 

Путешествия отнимут много сил и энергии. Поэтому лучше совершайте их во второй декаде, после завершения начатых проектов.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака утонут в работе. Ее будет много как в профессиональной деятельности, так и по дому. Чтобы успеть справиться со всеми делами, потребуется приложить усилия и сделать расписание дня.

Чтобы сохранить финансовую стабильность в декабре, необходимо заранее спланировать расходы и придерживаться этого плана.

В любви все будет складываться благоприятно. Смелость и инициативность в завязывании знакомств помогут положить начало новым отношениям.

Здоровье в этом месяце немного пошатнется. Обще состояние организма ухудшится из-за боли в суставах.

Мужчина-Телец. Мужчины этого знака зодиака запланируют на этот месяц много дел. Сократите список неотложных задач, иначе возникнет риск не выполнить и половины из них. Объективно оцените свои силы, чтобы не ошибиться.

Звезды сулят прибавку к зарплате за хорошую работу. Однако не стоит безрассудно тратить полученные деньги. Отнеситесь серьезно к покупкам, избегайте расходов на ненужные вещи.

В личной жизни произойдут приятные перемены, но для этого придется приложить усилия. Отправьтесь на поиски второй половинки и не бойтесь подойти к понравившейся девушке или женщине. Главное – будьте искренними.

В плане здоровья месяц выдастся неудачным. Начнут беспокоить боли в суставах. Привести организм в нормальное состояние помогут противовоспалительные средства.

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года принесет Тельцам долгожданное счастье. Их личная жизнь наполнится романтикой и приятными сюрпризами.

Одинокие представители этого знака зодиака найдут любовь, если сделают первый шаг. Отбросьте стеснение, иначе потеряете шанс встретить достойного человека. Проявить инициативу будет сложно, но только так удастся познакомиться с любовью всей жизни.

Те, кто находится в отношениях, получат предложение руки и сердца. Гороскоп советует в декабре не начинать подготовку к свадьбе и не хвастать в социальных сетях о случившемся. Пусть пройдет некоторое время, иначе завистники могут омрачить радость.

Деловой гороскоп

Тельцы превзойдут самих себя в профессиональной деятельности. Они будут удивлены количеством проделанной работы.

Нетрудоустроенные представители этого знака зодиака в первой декаде получат предложение от крупной фирмы. Условия работы будут комфортными. Чтобы зарекомендовать себя ответственным сотрудником, придется потрудиться.

Служащих ожидает много дел, которые необходимо будет закончить до конца декабря. Гороскоп советует составить перечень заданий и вычеркивать выполненные, чтобы не запутаться.

Руководители погрязнут в бумажных делах. Придется пересмотреть и проверить гору отчетов. Чтобы подчиненные не переделывали по несколько раз работу, внятно объясните им свои требования.

Финансовый гороскоп

Начальник заметит старания Тельцов и выпишет премию. Постарайтесь правильно распорядиться финансами. Грамотное планирование бюджета поможет приобрести все необходимое и отложить деньги про запас. Пересмотрите статью расходов и сократите те пункты, без которых можно обойтись. Замените дорогие продукты питания более дешевыми аналогами.

Гороскоп здоровья

Декабрь 2018 года не принесет Тельцам серьезных хлопот со здоровьем. Единственной проблемой станет боль в пояснице и суставах. Справиться с недугом можно будет самостоятельно при помощи народных средств и лечебных мазей, гелей. После процедур уменьшите нагрузку на проблемные места. Через несколько дней организм полностью восстановится и начнет функционировать, как прежде. Чтобы избежать рецидива, начинайте каждый день с зарядки. Займитесь спортом и завяжите с вредными привычками.

Совет Тельцам на декабрь 2018 года

Уделите время родным людям
Навестите родственников или позвоните им. Сделайте приятный сюрприз в преддверии новогодних праздников. Соберите всех за одним столом и насладитесь душевной беседой о былых временах. Семейный обед или ужин принесет радость.

Декабрь

Гороскопы других знаков